Err

Histoire & antique qui vous fait voyager dans l'antiquité à travers les ages
La boutique des chineurs - Vente Antiquités & Brocantes en Ligne
Rechercher Votre Panier   Continuer les achats

Lot de 4 Bracelets joncs ouvragés genre semainier ancien en argent Berbère Maroccain.

(Code: ref 303)
59,00 EUR
Ajouter au Panier
  • Lot de 4 Bracelets joncs ouvragés genre semainier ancien en argent Berbère Maroccain.

- Diamètre entre : 6,9 cm , et 3 bracelets à 6,5 cm
-Poinçon ; trace de poinçon sur un mais non identifié
-Poids brut de l'ensemble : 47 grammes
-état : traces d'usage