Err

Histoire & antique qui vous fait voyager dans l'antiquité à travers les ages
La boutique des chineurs - Vente Antiquités & Brocantes en Ligne
Rechercher Votre Panier   Continuer les achats

Lot de 5 verres en cristal à Porto signé Daum France

(Code: ref 124)
89,00 EUR
Ajouter au Panier
  • Lot de 5 verres en cristal à Porto signé Daum France

*époque : 20 ème et signé dans le contours du dessous.

-Hauteur : 6,6 cm
-Diamètre pourtours : 5,5 cm
-poids de l'ensemble : 749 grammes
-état : aucun défauts